Расскажите о своем самом любимом животном...

Shadow Гуру (3063), закрыт 16 лет назад
Которые были в ашей жизни и которых, возможно уже нет.
Например у меня в детстве была морская свинка - Фомка, котрый прожил со мной 5 лет и которого я до сих пор не могу его "забыть". Это был самый смышленный свин на свете. Он бегал за мной по парку как собачка, спокойно гулял один по дачному участку один и никогда не убегал и всегда бежал из его другого конца, хрюкая на свою кличку. Это был мой лучший друг. К тому же он был очень ласковый. Теперь без этих животных я просто не могу жить. Правда такого как Фомка у меня уже никогда не будет.
Лучший ответ
natalja müller Профи (604) 16 лет назад
kot Barsik byl u nas w detstwe. dolgo mamu ugowariwali, ugoworili! priwjasalis' wse k nemu. A 4eres god ubeshal. Kak na4alis' "koscha4i guljanija" , tak ne widershala ego mushskaja natura. dolgo iskali- ne naschli :(( s teh por mama bolsche ne soglaschalas' nikakih shiwotnih (ush o4en' my wse pereshiwali) w dome dershat'
Остальные ответы
павел Мастер (1033) 16 лет назад
Мне нравяцца муравьеды и йожики=) ибо они смешные и прикольные=)) хехехе...
sladik Мастер (1993) 16 лет назад
Кот Сенька сейчас обитает у нас уже 4 года, мы его по-разному называем: пёс, собака, шкипер, кабан - просто он очень хитрый и толстенький, под 5 кило)))))
в детстве была кошка Мими ( из "Незнайки на Луне" это имя взяла), красивая, но к котятам равнодушная.
Вообще люблю животных, только не ручных, а тех, ктоторые гуляют сами по себе)))
Дарья Беринда Знаток (491) 16 лет назад
не было,но любимое,тк я похожа по хорактеру.все говорят,да и я знаю.пантера
супер мурлыка Гуру (3280) 16 лет назад
у меня любимая моя Кнопочка

еще был пёсик шар-пей... умер.. Винни звали... тоже суперскй пёс был... но Кнопка это прям мое.. спит с нами. посередке или рядом с мужем или со мно.. сейчас лежит "под крылышком" мурлыкает.. так приятно..