У Вас в жизни всё как по маслу или как по наждачной бумаге?

Али Чуков Просветленный (29814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольчик Профи (621) 16 лет назад
В жизни бывают разные моменты. Не у кого нет сладкой, прекрасной жизни как по маслу. У всех есть и чёрные и белые полосы. Так что если что то случится . Не унывай, улыбайся! И в жизни пойдёт всё по маслу!
Остальные ответы
Nina N.A Мастер (1680) 16 лет назад
как по наждачному маслу ...
Леночка Гуру (3890) 16 лет назад
как по наждачной бумаге смазанной маслом
BRACLAVSKUY Знаток (431) 16 лет назад
y meny kak y Latuha ota htyka i dyha
= Niko = Знаток (397) 16 лет назад
когда как по разному бывает...
Пользователь удален Мастер (1646) 16 лет назад
По маслу катаюсь, но оно плавится и я иногда ухожу в него по самые уши и захлебываюсь....а на дне та самая наждачка.. вот и приходится искать середину...
Источник: мозг
Пользователь удален Гуру (4483) 16 лет назад
Жизнь, она полосатая! Сначало разгонишься и как по маслу, а потом попой, да по наждаку!
Б..о..н..а... очень бывает, если опять на масло не выскочишь!!
Элегия Мыслитель (9725) 16 лет назад
Набор наждачки от нулевки до пятерки. Однажды чуть одни уши до порога не доехали
РОМАН КИРИКОВ Знаток (469) 16 лет назад
ща посмотрю.. (поглядел на цадницу) все таки наждачная бумага
Natalia Sudar Гуру (4359) 16 лет назад
Если хорошенько намазать жирком, и наждачка не страшна любого калибра