Как объяснить ребенку пользу памперсов?

СЧАСТЬЕ Гуру (4781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
God's gift Гуру (2912) 16 лет назад
А в чем их польза? В том, что дети очень поздно начинают понимать, что писаться - это плохо? Что они до 5-6 лет писаются в постель? Не понимаю, вот убей!
Остальные ответы
matilda Мудрец (10975) 16 лет назад
A vi dymaete v pampersah est polza??!!
Швец Гуру (4095) 16 лет назад
Памперсы - это удобство для родителей, а польза для ребенка весьма сомнительна.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Ребёнку,понимающему обьяснения--памперсы то--зачем--обьясните уж мне....
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
На сто процентов согласна с Мариной Лопатиной. А если ребенок еще совсем мал и наотрез отказывается от памперса - пойдите ему навстречу. Да, это неудобство для вас, но, как известно, устами младенца...
Татьяна Ученик (192) 16 лет назад
А зачем ребенку это объяснять? Или это способ убедить себя лично....то это глупо. И вообще ношение памперсов особенно для мальчиков очень вредно! Лучше над этим вопросом подумай!