Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вселенная звёздных войн

Денис Журавлёв Мыслитель (7483), закрыт 11 лет назад
Кто по миру звёздных войн создал вселенную, мир?. А в звёздных войнах есть наша планета Земля? Очень интересно=)
Лучший ответ
Jefferson Airplane Профи (777) 11 лет назад
Расширенная Вселенная была создана писателями, фанатами. Земли там нет, т. к. действие ЗВ происходит в другой галактике, возможно даже в другой вселенной)
Остальные ответы
MOROZ ILKA Профи (634) 4 года назад
Прошу прощения за ООООЧЕНЬ поздний ответ. Земля во вселенной ЗВ есть, но находится она не в Млечном Пути, а в Далееееекой-Далекой галактике, до которой невозможно добраться.