Почему для мужчины нормально изменить,а девушке нет?
для мужчины это ненормально, так же как и для женщины!
Измена по сути своей уж не нормальное явленье, а спор вести о том, кто больше может подарить рогов.. . может вызвать даже смех порой.. . Просто мнение такое, придул кто-то, чтоб оправдать свою проказу и рассказывать о чести и благородстве всем вокруг. НЕ осуждать таких нам нужно, а сожелеть об утрате чести их...
Потому что многие женщины думают головой,а мужчины в первую очередь тем,что ниже пояса.
Нет... не согласна....измена - она и есть измена для всех!!!!Неважно, мужчина ты или женщина ...измена все равно останется предательством!!!!
Как мне объяснил мой МЧ,в случае его измены он использует девушку,а в случае моей используют меня.