Как настроить агента на мобильном

WL@D Знаток (410), закрыт 16 лет назад
siemens cx 75 и gprs-wap непашет в профиле гавно у вас такое было?
Лучший ответ
Константин Викторович Гуру (3049) 16 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО настрой ИНТЕРНЕТ-GPRS, а не WAP... Потом скачиваешь или с телефона, или с компа эту прогу и устанавливаешь.. .прога автоматически определит твой аппарат.. .Вот сдесь почитай еще.. .http://agent.mail.ru/download/mobile_agent/download.html
Остальные ответы
Андрей Профи (810) 16 лет назад
Уменя НОКИА 6280, Билайн. ЖПРС подключен, агента так и не смог настроить, только трафика на 150 р сожрал. Не работает.