Поведение второй жены Высоцкого

Superbizon _ Мыслитель (8364), закрыт 15 лет назад
Марины Влади. Когда она после его смерти для получаения известности и коммерческой прибыли стала поливать его грязью.
Женщинам за нее не стыдно?
Дополнен 16 лет назад
Антон Владимирович, какое святое? разговор об элементарной порядочности по отношению к родному человеку, который умер.
Дополнен 16 лет назад
Молли, ну ты даешь. она для него ничего не сделала! ни для известности, ни для чего. лучшие годы она у него забрала, а не отдала. про нее сейчас знают только благодаря Высоцкому.
а без нее - кто знает, может он дольше бы жил гораздо.
Дополнен 16 лет назад
Молли, Высоцкий великий поэт сам по себе и без Марины Влади он им был, и без нее может прожил бы гораздо больше.
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
Проще всего осуждать других....Неправильно конечно так поступать... Но и судить мы не в праве. Сделала так, как считала нужным. А может он над ней издевался или еще чего? Ну мало ли что в жизни бывает. Так что....Не суди, да не судим будешь. И в простой жизни таких ситуаций навалом, что уж тут говорить....
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
Знаешь, вообще-то существует такое понятие "шоубизнес". Так вот, и Марине, и В. С. это понятие было известно лет за 25 до того, как был задан твой вопрос.
Так что относись к этому поспокойней. Это обычная шумиха.
Да, я понимаю, марают твоё святое, но при чем здесь В. С. ? Разве его песни не остались с нами? Вот и давай лучше их слушать, а не вляпываться в какие-то мудацкие воспоминания каких-то идиоток о нём.
Молли Профи (848) 16 лет назад
Ну, я не считаю, что она грязью его поливала! а сколько всего она сделала для его известности при его жизни, сколько всего потеряла, на какие жертвы шла, и сколько от него терпела! Она лучшие свои годы ему отдала! и кем бы он был без неё?