У меня погрузчик ПУМ-500. Существует ли какой-то алгоритм пересчета с моточасов в календарные часы?

Олеся Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Сталкивался с такой проблемой.. . Только не вижу необходимости пересчитывать в "календарные часы". Вам же интересно, насколько он эффективно используется? Или хотите нормативы установить? Тогда общее кол-во часов работы поделите на моточасы, получите коэфициент, учтите его по отношению к затратам и от этого пляшите!
Остальные ответы
Пришёл и не Гуру (3057) 16 лет назад
Смешной агрегат, делают на Уралвагонзаводе!!!!