Всему свое время говорим мы, а почему же так страшно умерать?

НАТАША Гуру (3128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rena Мастер (2094) 16 лет назад
Это в нашей религии)))))))))))) Происходит это из-за "Страшного суда" и "гиены огненной".
Обратите внимание, что в религиях, где нет устрашающих послесмертных картин, люди не боятся смерти, они к ней относятся, как к новому рубежу, за которым ИНАЯ жизнь.
Остальные ответы
Nadezda207 Гуру (4074) 16 лет назад
жить-то все равно интересно
-Мантикора- Мыслитель (9839) 16 лет назад
Потому что природой в нас заложен инстинкт самосохранения.
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
А кто сказал, что страшно?
И вовсе нет!
Всему свое время!
Все должно быть в радость: и жизнь, и, как ни пародоксально звучит, и смерть...
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
Верующим умирать не страшно, ведь они переходят в лучший мир.
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Страшно умирать на середине жизненного пути (много обязательств, интересов, возможностей) .
В старости умирать уже не страшно. Кому нравится время, полное болезней и недомоганий?