Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

какой браузер лучше в использовании?

Light_Angel Мастер (1016), закрыт 13 лет назад
тока чтоб не глючил...
Лучший ответ
SerYoga Знаток (356) 13 лет назад
лучшими считаются Opera, Firefox и Avant, у всех есть свои приимущества и недостатки, так что бири ставь каждый пользуй а через месяцок организм сам тебе скажит что для лучше, сам юзаю оперу и авант, просто у аванта есть фича удобная , он все настройки может схранять на внешке, собственно получается что в любой части света можно поставить нулевый авант, а настрока будет своя родная со всем избранным и т.п. удобно ёпт :)
Остальные ответы
Денис Знаток (285) 13 лет назад
лучше всех опера использую уже три года и доволен, самое главное преимущество подгружает странички быстрее других!
Dragaz Мастер (1578) 13 лет назад
А мне MyIE2 нравится.
Влад Новиков Мастер (2098) 13 лет назад
я вот не совсем понял про какой браузер разговор, если про телефон, то лучше оперы нет, эта прога уменьшает трафик на столько, что воообще мне очень нравится, а если на компе, то Avant Browser. дешового траффика и быстрого поиска в интернете...удачи
Jeka Профи (710) 13 лет назад
Мне Opera нравится, хотя новый Internet Explorer тоже не плохой
NEMO Искусственный Интеллект (140241) 13 лет назад
У меня их постоянно штук пять, включая IE, который удалять нельзя. Так веселее живется.
Пользователь удален Мыслитель (5687) 13 лет назад
Хм... ну чтоб не глючил это мозила... но там дырок много! А я вот в опере... глков нет, но как то раз ваще она перестала напрочь грузить страницы!
Похожие вопросы