нужно подключить БД access к vb.net

Смирнова Александра Профи (556), на голосовании 11 лет назад
Программа выдает ошибку "Необработанное исключение типа "System.Data.OleDb.OleDbException" произошло в System.Data.dll
Дополнительные сведения: Нераспознаваемый формат базы данных: 'D:\учет_комп. accdb'." Что это означает?
Дополнен 11 лет назад
Imports System.Data.OleDb
Public Class Form1

Private Sub Form1_Load(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles MyBase.Load
Dim CON As New OleDbConnection("Provider=Microsoft.JET.OLEDB.4.0; Data Source=D:\учет_комп. accdb")
Dim DA As New OleDbDataAdapter("SELECT * FROM [учет_комп] ", CON)
Dim DT As New DataTable
DT.Clear()
CON.Open()
DA.Fill(DT)
DataGridView1.DataSource = DT
DA.Dispose()
CON.Close()

End Sub
End Class

Пока только учусь.. . так что что-то возможно и неправильно