подскажите симптомы восполения легких

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рыбак Просветленный (22716) 16 лет назад
С пневмонией не шутят и по инету не консультируются. Только опытный врач при прослушивании может определить начало процесса и уточнить с помощью рентгена, поскольку еще добрый 10 болезней начинаются одинаково. Затягивание определения диагноза может закончиться весьма печально. Одним из признаков - кроме температуры и недомогания- хрипы в легких при дыхании.
Остальные ответы
Алёна Шитикова Мастер (1868) 16 лет назад
высокая температура озноБ.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
http://medinfa.ru/15/pnevmoniya/ прочитайте тут. Но установить точно диагноз без очного осмотра и дополнительных методов исследования, кроме ярко выраженной формы невозможно. Удачи.
~Юми~ Гуру (2627) 16 лет назад
у меня при воспалении хрипов не было...была температура высокая,кашель,сложно дышать,болела спина,но само воспаление не прослушивалось..помог только рентген!!!!Удачи!!!