Где найти прогу для преобразования видео файлов в формат мобильника?

Дикий Андрей Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Следователь Мыслитель (7084) 16 лет назад
присылай адрес отправлю программу, она и конвертирует и куски режет, все на русском
Остальные ответы
Виталий Кличко Профи (728) 16 лет назад
нужно для начала узнать формат видео на мобильнике. а уж потом просто вводишь в гугле это имя и вуаля.
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
Набери в яндексе вот такой текст - скачать ImTOO_3gp-video-converter после поиска перейди по сылке и скачай эту прогу. Прога супер.

Желаю удачи!!!