Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте, пожалуйста!

Ирина Попова Профи (696), закрыт 13 лет назад
Дочка в следующем году пойдет в первый класс, очень просит собаку. Мы еще, конечно, морально не готовы к такому событию. Но все-таки какую породу вы бы посоветовали. Девочка у меня очень спокойная и очень добрая. Квартира большая, но слишком крупную собаку заводить не хотим... Всем спасибо! :-)
Лучший ответ
Даник Антонина Гуру (2873) 13 лет назад
Вы знаете, могу вам посоветовать пуделя! Советую только потому, что много лет держала выставочного пуделя и зря говорить не буду! Почему эта порода? Она не леняет вообще, только на расческу и не пахнет! Вот вы вымыли ее шампунем - она так и останется приятно пахущей! Если конечно не искупается в луже какой-то на улице. Порода легко обучаема и очень любит детишек! Такая одомашненная! А еще пуделю можно делать прически, завязывать резинки, если после мытья его фенить. И поэтому ваша доченька будет в восторге!
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11731) 13 лет назад
Лабрадор,Ретривер,Шарпей.
Виктория Лемешева Мастер (1497) 13 лет назад
СОБАКУ в КВАРТИРУ да вы что!!!!подалейте псинку.Только имея дом можно заводить собачку, а так вы её измучаете.И вообще имейте в виду, что заведя собаку, вы её заведете себе-девочке скоро надоест,наиграется а лет 15 за ней ухаживать будете вы.
-Мантикора- Мыслитель (9840) 13 лет назад
пекинес, мопс, той-терьер. Ну пудель карликовый.
Техническая Поддержка Мыслитель (6475) 13 лет назад
мы с сыном хотим лохматую таксу :) в крайнем случае можно под диван запихнуть :)))
Notim Мыслитель (7837) 13 лет назад
мне кажется подошел бы французский бульдог они добренькие
koshka Мастер (2122) 13 лет назад
немецкую овчарку, щенка лучше, очень умная орода, защита у ребёнка будет :)
Анжелика Булочка Знаток (281) 13 лет назад
Самая удобная собачка для ребёнка это конечно Йоркширский терьер если не хотите большую...Как не как ручная собака а лучше вообще кролик.У меня кролик есть вообще почти никаких забот
Ольга Ольга Мудрец (11848) 13 лет назад
Йокширский терьер. Они милые и забавные. Очень любят играть. Словно в вашей квартире поселилась живая игрушка.
Становится любимцем всех обитателей квартиры. Пёсик полюбит Вас и будет предан.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68747) 13 лет назад
или мопс - они милые!! но не все их любят - вид у них такой... специфический. и они хрюкают еще вдобавок :-))) или таксу - тоже миленькая собачка. или болонку мальтийскую. правда, ее мыть надо будет часто - она же белая. но крупную собаку в квартире держать - это КОШМАР!
+МаЛыШкА+ Гуру (3757) 13 лет назад
заведи какую нибудь маленькую собачку лучше породы

Бассет-хаунд
Родина бассетов - Франция. В нашей стране распространена английская ветвь этих собак - бассетхаунды. Добрая и приветливая собака, с красивой головой и длинными ушами. К достоинствам бассета относятся - настойчивость, неутомимость, смелость и послушание.
Oxana Гуру (3248) 13 лет назад
Абсолютно на 100% Согласна с Фимкой. Только пудель. Для ребенка с квартиры это идеальный вариант.
Patri Key Мудрец (12032) 13 лет назад
Да не отвлекайте Вы ребенка и не мучайте животных. Если Вашей дочери нужно через год идти в школу, то "смогите" настроить её на работу, а не на издевательства над животными и Вами. Поверьте то, что произойдет через год гораздо важнее любого "четвероногого друга", который станет Вам и ей ОБУЗОЙ и НАДОЛГО.
Похожие вопросы
Также спрашивают