У каких автомобилей гильзованные двигатели?
есть ли авто которые с завода идут с гильзованными двигателями? если да то какие?
сколько стоит гильзовать ваз 2107 или 2109 в москве? и где это делают качественно? ?
интересны иномарки
Москвичи 412 и 2140 с гильзами, там они просто заменялись. . А на ВАЗ аз цилиндры просто проточены в блоке цилиндров, поэтому процедура гильзования там достаточно сложна и дорога. На иномарках я бы еще понял необходимость такой процедуры, а делать его на классике, я думаю обойдется дороже самого автомобиля.
иномарки почти все дизеля гильзованы
из иномарок — была у меня Рено с гильзованным мотором, мотор Z7W V6 2,8
заз газ москвич там гильзы.
ВАЗ- негильзованные, ГАЗ- гильзы.