Можно ли завести осла в квартире? ) )

Ксения Мурзи Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нурлан Есенгулов Гуру (4551) 11 лет назад
В частном дворе пожалуйста, а в квартирах никак нельзя, есть специальные на то Правила!
Остальные ответы
Lumen Мастер (1265) 11 лет назад
да хоть слона) Лишь бы лопата побольше была каки чистить
лол Мыслитель (5920) 11 лет назад
зачем осла?
лучше уже барана
Дмитрий Иванов Мастер (2383) 11 лет назад
почему нет?) только от вони сами его соседям ненавистным подарите)) да и на корм разоритесь)
Ваня Ваня Знаток (372) 11 лет назад
да кого угодно, главное желание. . а так женитесь на первом встречном будет вам осел в квартире
Potor _7 Мастер (1381) 11 лет назад
а у откуда такое извращенное желание?) ну а вообще твое дело. Я бы не советовал
Анастасья Мастер (1697) 11 лет назад
Вообще можно. Но не ряльно.
Алексей Лебедев Профи (996) 11 лет назад
Завести просто. Вывести потом сложнее)))
Александр Огнев Мудрец (15058) 11 лет назад
идиотизм.. . зачем? от срет, ссыт, будет много жрать и грамко ржать, как думаете, вам будет приятно слышать средь ночи громкое ржание осла? и соседей пожалейте, ведь вся моча осла будет лится им буквально на голову...
Света Ишакова Знаток (391) 11 лет назад
ну попробуй, вот только где ты найдешь его...
Gessi Мудрец (10186) 11 лет назад
Игрушечного - да. Живого - нет.
Леся Довгая Знаток (311) 11 лет назад
Конечно, обязательно, не меньше 10 штук. А еще слона, белого.
СОН Ученик (205) 11 лет назад
Не мучай бедное животное, им нравица природа, свежий ветер и сочная травка!!! !