iphone 4 Был залочен под АТТ потом разлочен, версия 601 Прошивка 041202 работает со всеми сим, можно ли сделать джейл

dank Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Очень Зеленый мышь! Мудрец (17526) 11 лет назад
Да можно. Но пока он будет привязанным, те при перезагркзке все твики слетают. И у меня после джейла верхний динамик работать перестал. С большим трудом откатился на 5.1.1 даже с сохраненными shsh -apple больше не подписывает 5.1.1