Лето что-ли кончилось???

forestelf Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Как у вас настроение от мысли что уже почти осень?? ?
У меня на этот счет какое-то раздвоение личности: вроде жалко что теплых дней не будет больше, а вроде и хорошо т. к. у мя ДР скоро;))))
Лучший ответ
она Мастер (1124) 16 лет назад
а у нас ЖАРА АЦКААААЯ!!! лето-оно в душе должно быть))
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
лето пролетело все осталось позади но мы то знаем что главное конечно впереди
Екатерина Скиженок Ученик (148) 16 лет назад
настроение хорошее. день солнечный, только не жаркий. в каждом времени года есть своя прелесть. а так будем ждать бабье лето!!!!
Olchik Профи (620) 16 лет назад
Не беда, что лето закончилось (почти), зато будет осень - красивое время года, опавшие листья в парке...
Azazel Мастер (1433) 16 лет назад
да, кончилось. наконецто. практически уже осень, а зиму не хочу. не погуляеш нормально=)