Через сколько времени тетенька живя с дяденькой начинает спокойно пукать при нем, или ходить нечесанная?

Пользователь удален Гуру (3286), закрыт 16 лет назад
Ковырять спичкой в зубах и. т. п. прелести. Ведь в начале женщины все такие кюльтурные да неземные.
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (975094) 16 лет назад
А это какая тетенька.Есть которые еще и до свадьбы это проделывают легко.
Остальные ответы
Mike O Мудрец (19148) 16 лет назад
Ближе к серебрянной свадьбе, может чуть раньше.
Пользователь удален Гуру (3559) 16 лет назад
думаю полгода
Источник: опыт блин ))))
Лавъ Мудрец (16970) 16 лет назад
Зависит от воспитания тетеньки. Зависит от дяденьки. Можно присечь сразу.
Андрей Профи (691) 16 лет назад
через столько, через сколько дяденька ей это позволять начинает
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
Всё зависит от дяденьки !)
anya Профи (973) 16 лет назад
с неземной очень напряжненько жить. Не каждый способен соответствовать ;))))
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
:-D !!!Аффтар жжошь!
смотря какие отношения и характеры у тетеньки с дяденькой, если тетенька бизнес-леди какая нибудь то никогда наверное себе это не позволит
Мяу Гуру (2976) 16 лет назад
У кого как, кто-то прожил всю жизнь, и не может даже в присутствии любимого появиться без косметики, рыгнуть, или пукнуть, а кто-то спустя неделю, начинает выпускать газы наружу, бросать носки около кровать СТОЯЧИЕ . т. д
Frau_Grau Мудрец (12882) 16 лет назад
На счет нечесонности - уже в первую неделю совместной жизни.))
(Многих дяденек возбуждают нечесанные тетеньки, большинство взлохмачивают специально).

На счет моторики желудка - зависит от воспитания тетеньки и пофигизма дяденьки. :-)
Пользователь удален Мастер (2494) 16 лет назад
Я хоть и тетенька, но за такие вещи можно и по морде
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Вот ..тут всё о тётеньках.... а дяденьки??? Они тоже-все мужественные и умные... Ну.. обговори все нюансы в брачном контракте---пукнет больше 2 ух раз---денежная компенсация.. и далее--по всем пунктам.. А ты--страдаешь))))))))))
Я Мастер (1578) 16 лет назад
А знаете ли вы, что принцессы и принцы тоже какают? Странно, но факт...
Пользователь удален Профи (870) 16 лет назад
Если быдло-то без промедления после знакомства,а если человек сам себя уважает-то никогда,впрочем,бывают,наверное,и конфузы.(И,знаешь,не стоит "тетенек" обижать-это от половой принадлежности не зависит. Просто тетеньки,к нам,мужикам,снисходительнее относятся)