Через сколько времени тетенька живя с дяденькой начинает спокойно пукать при нем, или ходить нечесанная?

Ковырять спичкой в зубах и. т. п. прелести. Ведь в начале женщины все такие кюльтурные да неземные.

А это какая тетенька.Есть которые еще и до свадьбы это проделывают легко.

Если быдло-то без промедления после знакомства,а если человек сам себя уважает-то никогда,впрочем,бывают,наверное,и конфузы.(И,знаешь,не стоит "тетенек" обижать-это от половой принадлежности не зависит. Просто тетеньки,к нам,мужикам,снисходительнее относятся)

А знаете ли вы, что принцессы и принцы тоже какают? Странно, но факт...

Вот ..тут всё о тётеньках.... а дяденьки??? Они тоже-все мужественные и умные... Ну.. обговори все нюансы в брачном контракте---пукнет больше 2 ух раз---денежная компенсация.. и далее--по всем пунктам.. А ты--страдаешь))))))))))

Я хоть и тетенька, но за такие вещи можно и по морде