Депрессии подвержены лишь слабые люди? Как вы думаете?

Nathalie Ls Просветленный (28642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4624) 16 лет назад
Нет это свойство всех людей
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
Нет. Подвержены все. Просто сильные люди умеют держать себя в руках и не показывать как им плохо.
Вовв))) Мыслитель (6021) 16 лет назад
Депрессии подвержены ленивые люди когда им нехочется ничего делать они впадают в нее
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
Дипрессии подвержены все, ведь все зависит от обстоятельств и остальных жизненных факторов!!!
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Нет, у сильных людей депрессии бывают реже, но гораздо более сильные, потому как поводы посерьёзней.
Lissano4ka Мастер (1652) 16 лет назад
Нет, не слабые, а скорей всего пессимисты....Нужно верить в лучшее!.=))))
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
Нет! Сильные люди просто быстрее из неё выходят!
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
подвержены все, а вот способы выхода у всех разные.
слабых выносят на руках родные и близкие,
сильные по пути на выход умудряются опрокинуть пару ваз, зацепиться за люстру, спаткнуться об холодильник, и окзавшись в позе на корячках все равно уползти в неивестном направлении , чтоб потом вернуться через дверь и сказать знаю как отсюда уйти.
Это очень образно выражаясь.
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
слабые подвержены больше, но и у сильных она не редкость просто они лучше её преодолевают.
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
Отнюдь! был очень известный боксёр,страдал депрессией в результате покончил с собой
Мысля Профи (773) 16 лет назад
Депрессии подвержены и сильные люди. Она может сломать любую личность. И не всегда сила духа может помочь избавиться от этой болезни. В борьбе с самим собой трудно выйграть, тем более если ты сильная личность.
Юля * Профи (782) 16 лет назад
Слабые дольше находятся в депрессии, а сильные ищут решения проблем.
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
нет! сильным и слабым людям, иногда полезно входить в депрессию.... так что без разницы сильный ты или слабый человек! Кстати, сильные люди более подверженны депрессии, потому что слабый всегда ноет!!!! Асильный всегда строит из себя супермена!
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
если у человека слабая ЦНС....то да....а если человек просто слаб духом....это совсем не то....это хандра называется,она и у сильных людей бывает
а депрессия....это болезнь,которая сама по себе не проходит,это Вам любой психиатр скажет....ее лечат медикаментозно.
могу даже описать что происходит с нервом при депрессии....кончик нерва раздваивается,вот как волосы секутся....а в исходное положение усилием воли ты его не сможешь вернуть)))
Источник: испытано на себе....