к кокои больнице я отношусь проживая на ул. ГУЩИНА 173 Д?

вдовин константин Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Оракул (75945) 11 лет назад
Как вы, к ней относитесь, так и она к вам относится.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525118) 11 лет назад
Ни к какой. У больниц не существует прикрепленного населения. так как они не оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь. С травмой глаза Вас увезут в одну больницу, а с приступом аппендицита-в другую. Стационарная медицинская помощь оказывается по профилю заболевания.
Источник: Город свой не позорь своей безграмотностью! Слава богу, указать не додумался!
anaida Искусственный Интеллект (263750) 11 лет назад
...где эта улица.... где этот дом...