нужна помощь. помогите старому -чтобы отправит сообщение надо набирать Сtri+S у меня не получается

бабай Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
AURESKAN Гуру (2876) 11 лет назад
двумя пальцами нажимай)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571514) 11 лет назад
Кнопкой Tab сделайте окно "Отправить" активным и нажмите на Enter.
DeaZz Мудрец (10258) 11 лет назад
Ctrl+S — это комбинация сохранения файла или чего-либо другого. Для отправки сообщения обычно используется Ctrl+Enter или сам Enter (если чат) или есть соответствующая кнопка отправки в окне.