Как строятся цены сдачи вендору шмота Diablo III

в идеале - формула с объяснениями
котаны из общего чата сказали что цена складывается из всех статов на предмете.

а вообще цель - не осматривать статы всех шмоток (ибо при фарме их ща день может проходить сотни) , а просто бегло осматривать их цену сдачи вендору и продавать явный треш, потом уже остаток осмотреть подробнее и выбрать ЗБС.
интересно узнать хотя бы примерную цену, ниже которой либо совсем трешанина (+ловкость+сила+инта и тп. ) либо норм шмотка, но с низкими совпавшими статами (что за нее не выручить на ауке деньги)

скажу честно, я не дрот в диабло, я боле по WoW. за сегодня я вот задумался над этим (фармил всего ок. часа, но за это время я уже зае**лся маленько осматривать шмот, которого выпало столько, что весь банк забит и сумка)
и вот после осмотра половины я понял, что ниже 1500г уже явно ничего не будет хорошего. но я фармил всего час, какая же цифра оптимальна в действительности 2, 3к. .

извините, я просто не могу придумать как составить поисковой запрос, всегда получается либо много слов, либо потеря смысла. в обоих случаях результат поиска неприемлем (((

Анонимный опрос Всего голосов: 11