Как вам Фабрика звезд 7 Выскажите свое мнение

@льфа Мастер (2076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ринат Лопин Мастер (2220) 16 лет назад
Прикрыл бы я эту фабрику.. . А участников на нитки...
ksy - Гуру (3748) 16 лет назад
такая хрень мне только девчонка негритянка показалась талантливой но только ей надо не попсу петь а джаз
M. Ученик (205) 16 лет назад
Такая же х..ня как и все Фабрики
Владимир Булыгин Мастер (1488) 16 лет назад
Ацтой! Ужос нах! Ширпотреб!!
Юлия Кудряшова Ученик (176) 16 лет назад
Кого не посади в эту "ФАБРИКУ" все одинаково...Я не понимаю кто ее смотри, до сих пор, прыщявые сопливые малотлетки, если только...
Аня Профи (549) 16 лет назад
бездарности...просто способ выачки денег
Источник: я
Borzoy Гуру (4508) 16 лет назад
Шняга редкая! Чурикава мерзкая баба, мля! мне ее ор уши режет!
Milla Мастер (1359) 16 лет назад
Фабрика как фабрика, ничего такого необычного. Разве что слишком уж много там чернокожих (хотя ничего не имею против, просто редко так бывает) . А так вобщем как всегда.
Милена Мыслитель (6154) 16 лет назад
Мне понравилась там одна девочка которая пела с Кузьминым