есть программа авто да звон с комп на телефон

Фан Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (35616) 11 лет назад
есть конечно. в примитиве нужен модем (да да то самый стареникй на 56к и городская линия к которой он будет подключен) и программ звонилок под него было море, в том числе и встроенных в винду. Другой вариант sip телефония тут уже серьезно требуется сип акаунт у провайжера, и либо софт ip телефон либо сразу программа телефонная стация вроде asterisk
Остальные ответы
4iSS Знаток (492) 11 лет назад
Есть, но тут не дам, программа работает со скайпом, требуется баланс на счете, денег не тратит, после поднятия трубки пользователем, сразу сбрасывает, может звонить до бесконечности :) подробную инструкцию и необходимые файлы могу отправить на почту если интересует.