Как вы считаете насколько эффективна и безопасна СИМПАТЭКТОМИЯ при лечении влажных ладоней ? Сколько это стоит?

anitaro90@mail.ru Профи (840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Это самый "крутой" вид лечения чрезмерной потливости ладоней, стоп и других мест. А Вы все методики лечения испробовали? Если все и от них не было получено положительного лечебного эффекта, то Вам должны бесплатно предложить симпатэктомию, а если просто Вы сами хотите, то придётся платить. Операция не очень сложная, эффект от неё моментальный, а стоит она около 100 долларов. Консервативные методы очень длительные и утомительные, пациент испытывает дискомфорт от длительного ожидания хорошего результата. Но я призываю Вас всё-таки набраться терпения...