вчера посмотрела Форест гамп. хороший фильм, со смыслом, грустный, жизненный

капитан Саня Гуру (3528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 16 лет назад
«Форрест Гамп» является одним из самых трогательных, смешных и одновременно жестоких фильмов в истории человечества. Возможно, из-за такого необычного коктейля этот фильм уже не один год постоянно находится в тройке моих любимых фильмов, сразу и не вспомнить другой такой фильм.
Кроме Тома Хэнкса, конечно надо отдать честь и низкий поклон Роберту Земекису и Уинстону Груму. Это потрясающее кино! Тут, невозможно угадать, что будет дальше, когда в жизни Гампа так много событий. Плохих и хороших. В заключения, хочу сказать «Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся!» .
Зачёт автоматом!!!
Остальные ответы
Томагавк Мудрец (12401) 16 лет назад
да, хороший фильм... жалко, что закончился почти в полночь...
Snob Мастер (1567) 16 лет назад
Один из моих самых любимых фильмов. Вообще, Том Хэнкс - очень даже хороший актер. Хотя и сюжету тоже стоит отдать должное.
Exaybachay Мыслитель (9146) 16 лет назад
я тоже смотрел. согласен полностью.
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
я тоже смотрела вчера. Уже не первый раз. Шедевр прямо.
Он вовсе и не дурак
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Еще посмотри "Дневник памяти", тоже должен понравиться
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
Форес! Беги! Америкосы любят снимать кино про всяких блаженных.
Фильм смотрел давно, но мне тоже он очень понравился.
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
Ну он не зря получил > 10 Оскаров.
Фильм просто супер жизненый.
" отцы основатели нашли мне хорошую работу, но так как я был почти милиардером поэтому газоны я стриг бесплатно"

Graster Гуру (4586) 16 лет назад
это точно. это один из моих любимых фильмов. я его раз 5 смотрел. еще советую найти и посмотерть фильм "побег из шоушенка" - гениальный фильм, не уступает форресту гампу по уровню
t_mcswell Мастер (1172) 16 лет назад
Плохо, что ты его посмотрела только вчера.. . Он ведь такой старый.. . Я его вчера уже раз 15-й смотрел...
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Замечательный фильм!
В свое время он мне очень помог. Когда было оч плохо, я смотрела его каждый вечер...
Оч люблю это кино, Не надоедает, сколько ни пересматривай!!!
Как говорится: Мир никогда не будет прежним, если вы увидели его глазами Форреста Гампа!
Снежана Гуру (2869) 16 лет назад
Один из тех фильмов,которые смотришь по 50 раз и никогда не надоедает.А Том Хенкс не просто актер,а АКТЕРИЩЕ!!!
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Ясное дело, социолог в кинотеатры не ходит. И телевизор тоже не смотрит. А ведь "Форреста Гампа" вчера по СТС показывали, мог бы социолог и посмотреть этот фильм. Да написать свое личное мнение, чем красть чужой комментарий на Кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/2355/comment/51323/ Стыдно, социолог!