кто ходил на МАКС2007?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 16 лет назад
как вам? я первый раз там в субботу была, поэтому в экстазе до сих пор:))))
Лучший ответ
Настя !! Мыслитель (6020) 16 лет назад
я тоже была, только в пятницу! просто потрясающе....масса эмоций. рёв двигателя в ушах был сутки)))) в следующем году обязательно ещё пойду....
Остальные ответы
VaTiKaN Мастер (1694) 16 лет назад
я ходил и тоже в субботу. Французы порадовали. Всё супер, токо напитки дороговато: ) Загорелый приехал
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
я живу рядом с максом. вперчетления от шума ужасные.
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
а я к тёте поехал на машине в субботу, в бронницы. До сих пор в экстазе от того, как у нас всё через голову делают