Пикантно о любви

Подскажите послеродовой разрыв промежности кода-нибудь заживает?

После родов прошло уже 5 лет, зашивать не стали т.к. разрыв не значительный, а сейчас часто во время секса разрыв нопоминает о себе...

У меня был не разрыв, а спец.разрез, который зашивали, дествительно побаливает при сексе в определенных позициях, но ничего, получаемое удовольствие от секса выше

я думаю что в это серьёзном вопросе тебе подскажут в разделе здоровье;я серьёзно

обычно еще в роддоме зашивают все!!! а так тубу прямая дорога к врачу!!! и чем быстрее тем лучше!!!

Надо сходить на пластику.

а что разве незаштопали?