А может мне найти новую любовь??? За что мне такие страдания???

Леля Мудрец (13724), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Ireene Профи (951) 16 лет назад
Елена Владимировна! Ві только не отчаивайтесь. Если он очень много для вас значит, то есть смысл за него бороться. поговорите, в первую очередь, с его мамой. Страшно звучит, не правда ли? Но на самом деле все проще. Спросите у нее, что ее в вас не устраивает, прямиком спрашивайте, не увиливайте и не смягчайте углы. Спросите ее, что вы сделали не так, что она вас не любит. Спросите, собирается ли она сама выбирать сыну жену... Будьте напористы при этом разговоре. Это важно. Обычно такая мама во время такой беседы, когда ей говорят о ее поступках в глаза, не оправдовывая их, начинаеют понимать низость своего поведения. А перед любимым ни в коем случае не ставте выбор - мама или вы. Как можно отказаться от мамы, какой бы она ни была??? Говорите ему чаще, что уважаете взгляды его матери, но и ваши собственные тоже заслуживают уважения. Удачи вам!
Остальные ответы
дима красовский Профи (778) 16 лет назад
это тебе чего? новый холодильник????
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 16 лет назад
Конечно найти.. . на неделю отношений день траура )
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Подумай,что и кто на самом деле ИМЕННО ТЕБЕ важен в семье.И выбери именно подходящего.Удачи.
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Постарайся найти. Не дело так вот жить - мука одна. Он и с тобой-то только потому, что ты все прощаешь. Удобно очень. Попробуй с ним порвать - сама увидишь, нужна ты ему или нет. Сочувствую, но мне кажется, что это именно так. (((((((((((((