Как Вы думаете?

Арина Волкова Гуру (4793), закрыт 16 лет назад
почему на вопрос, как тебя зовут, КАК ПРАВИЛО, следует ответ: "Я САМ(А) ПРИХОЖУ"??? ИЛИ ещё что-то подобное... Почему просто не ответить на ВОПРОС???
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Профи (512) 16 лет назад
Меня зовут аня!
Я всегда так говорю!
Гульнур Мыслитель (5555) 16 лет назад
может имя свое человеку не нравится
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
никто ни разу так не отвечал. видимо нормальные люди отвечают нормально)
ГОСНАРКОКОНТРОЛЪ Мастер (1989) 16 лет назад
я так отвечаю когда знакомиЦЦа с человеком не хочу....
ну или когда не общение,а просто стеб
малышка милая Мастер (1055) 16 лет назад
так отвечают люди,которые хотят поднчть свою значимость в глазах других.
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
очевидно, отвечающие так думают, что жгут лазером йумара
Don Corlione Профи (823) 16 лет назад
цену себе набивают
Klint I Просветленный (31472) 16 лет назад
Привычка, слова паразиты.. Обычно раздражает, но как правило, не обращают внимание... Фольклор. Тут ничего не поделаешь...
Stella Гуру (3702) 16 лет назад
так отвечает человек у которого склад ума схож с папугаем )
один так выразился , остальные повторяют..)
Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742) 16 лет назад
наверное потому что это вопрос уже заезжан и услышав такой вопрос хотят немного разрядить сухость этого вопроса таким ответом а вот если б вопрос задать как нибудь иначе нежели банально (как тебя зовут) то я думаю ответ будет конкретный и четкий! ! вносите разнообразие в нашу обыденность
Источник: Специально для Ариши
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
гы-гы. Ты, наверное, ждешь ответ :"Я думаю с трудом, да ?"
ларсон Гуру (2523) 16 лет назад
мозгом думаю чего и тебе желаю
Артём Савенков Мыслитель (6111) 16 лет назад
Чтобы поумничать, показав полисемантичность данного глагола: )
Еще варианты ответов: 1. -А как думаешь меня зовут? (евреи или пытливые дефачки)
2. Просто, ЦАРЬ (ответ Никиты Михалкова)
3. Не скажу! (вредные девчонки)
4. Малыш, меня зовут Мишель (девушки легкого поведения)
5. А как хочешь, мне пох.. . (человек не в настроении)
6. Что на бейджике не видно (сотрудник организации N)
7. Сержант Иванов! Ваши документы (понятно?! )
....
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
а зачем спрашивать ?
мне не очень нравится, кода в инете спрашивают "как тебя зовут? " да какая разница-то? ну Вася, Петя, Саша, Коля. .
"что в имени тебе моем? " ...есть ник - так по нему и зови.