касперский обновляется только до 15% дальше обновление не идет ,

Константин Смурыгин Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
в правом нижнем углу всплывает окно CONNECT MENAGER liv up date.exe(pid 1448) поведение похожее на PDM.DNS Query .люди добрые подскажите что бы это значило и почему он необновляется
Голосование за лучший ответ
Николай Маслов Ученик (94) 11 лет назад
Я по почте тебе отпрвил адрес чата Хакеров, там тебе могут помоч
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 11 лет назад
КАСПЕРСКИЙ тормозит и вешает любую машину.... отказался от него лет 5 назад.... Другие не мешают работать и ловят грязь ни чуть не хуже...
Михаил Стрельцов Оракул (51331) 11 лет назад
Какая версия Касперского? Время, день, месяц или год, установленные на компьютере, соответствуют действительности? Если да, то проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security => Удалить Kaspersky Internet Security. После перезагрузки компьютера воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского", чтобы точно быть уверенным, что все остатки от Касперского удалены: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 После чего заново запустите установку Касперского. Если у вас не последняя версия (на данный момент этот 13.0.1.4190), то устанавливайте именно её. Загрузить дистрибутив версии 13.0.1.4190 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/

Вердикт PDM.DNS.Query означает, что некая программа пытается выполнить DNS-запрос через интернет для определения соответствия IP-адреса заложенному в неё домену. Обычно это происходит при проверке обновлений программы, которая по тем или иным причинам отсутствует в базах Касперского в качестве "чистых".
Капрал Мудрец (13103) 11 лет назад
Если эта программа от провайдера и она устанавливает соединение с интернетом - то внесите её в доверенные в "Контроль программ"