Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! Кто прыгал с парашютом? Поделитесь впечатлениями! Посоветуйте где лучше прыгнуть)

Даша Родионова Мастер (1077), закрыт 16 лет назад
Собираюсь прыгнуть в первый раз. Посоветуйте где и расскажите о ценах.
Дополнен 16 лет назад
Живу в Москве.Прыгать хочу на первый раз тандемом.Поделитесь впечатлениями и скажите где подешевле)))
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Вы не указали в каком городе находитесь. Если это Москва, то имеется несколько мест, где можно осуществить прыжок с парашютом. Как правило, эти места находятся на подмосковных аэродромах.
В интернете имеется несколько информационных сайтов на эту тему.

Вариантов прыжков обычно два.

Первый - самостоятельный прыжок с парашютом на круглом десантном куполе с принудительным открытием с высоты 800-1200 м. видео
Стоимость прыжка - 750 руб.
Если Вы прыгаете первый раз, то накануне Вам необходимо пройти подготовку Стоимость подготовки - 990 руб.

Второй - затяжной прыжок с парашютом "крыло" в паре с тандем-мастером. Высота - 4000 м.
Обучения не требуется
Стоимость прыжка с парашютом в тандеме - 3800 руб.

Вот пара таких сайтов:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прыжки с парашютом
Остальные ответы
просто Тимофка Мастер (1659) 16 лет назад
лучше там где парашуты не дают при этом ощущений больше
а ваще прыгать нуно как минимум раз 10-15 т.к. с первого раза ни черта не разберёшь