если хочется плакать, как себя развеселить?

Селя Арбатова Профи (847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Юрьева Профи (627) 16 лет назад
Плакать полезно так что давай выводи из себя отрицательную энергию!!!
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
никак- поплачешь и легче станет
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Не надо плакать, надо
сделать то, от чего тебе
станет веселей
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
сначала поплакать, а потом сама собой развеселишься
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Посмотреть сериал "Друзья"
Серж 0 Мудрец (12037) 16 лет назад
комедию посмотреть. старую, советскую....
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
у меня никогда не получалось. Разве только отвлечься до нормального состояния. Например в ответах мейла) )
а вообще если есть возможность поплакать, надо всетаки это сделать. Легче станет. И негатив выльется
Сашенька Мастер (2419) 16 лет назад
а может лучше поплакать? Считается, что это лучше, чем держать эмоции в себе. А потом лучше будет! Или все так плохо?
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
если хочется плакать - ПЛАЧЬТЕ!
Russianjane Гуру (2777) 16 лет назад
Я вот сейчас пошла поплакала и гораздо легче стало! Плачь, необращай внимание нинакого! Даже самые сдержаные люди в эмоциях плачут!!!! И не капельки это нестыдно! Уж лучше поплакать немного чем потом невроз лечить!
Va6a_Ma6a Мастер (1286) 16 лет назад
хочется, значит, надо!!!! поплачь, а потом настроение само появится, появятся какие-нибудь желания, а так по себе знаю, не поплакав, не уйдёт это чувство.
Гарцунов О.А. Профи (972) 16 лет назад
нее у меня бывает так весело аж до слез
Надежда Исакова Мыслитель (6029) 16 лет назад
мне камеди клаб помогает развеселится