Здравствуйте помогите пожалуйста, удалил со всех аккаунтов "мой мир" свой тел. номер чтобы на новом можно было его_

Yoshimitsu Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
зарегистрировать но Очень надо ответить человеку но никак не получается а с простой почты не хочу, старые аккаунты закрыты
Дополнен 11 лет назад
Что мне нужно сделать чтобы зарегистрировать на новый ящик свой номер телефона, не покупать же из за этого новую мобильную карту?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
да на один телефон много можно создать ящиков, вводи не бойся))
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
на картинке же показано что нельзя а аккаунтов было 5 старых..я для кого ее заливал???
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) если бы я не делал этого я бы тебе не писал так,потому что я сам это проверил что можно, но может сейчас сделали только один тогда увы))
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Именно покупать, а то какой введете если такой существует?