кому ТРУДНЕЕ СКАЗАТЬ "ЛЮБЛЮ" мужчине или женщине???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
скорее женщине. они всегда мужчин спрашивают "А ты меня любишь?". а сами никогда об этом лишний раз не заикнутся...
Остальные ответы
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
все мы разные, кому как!!
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Тому кто не любит
Привет Катастроффаа ))))
Чмок
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
наверно женщине....)) )

ПРИВЕТИК МАМОООО )))))))))

лю теа)))))))))
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Мамань да это всем тяжело сказать на самом деле
Яна Иванова Гуру (3213) 16 лет назад
Для ответа на этот вопрос надо побывать и в той и другой шкуре! Хотя... Наверное, женщине сложнее, ведь она в эти слова вкладывает столько смысла! А мужчина часто подразумевает "хочу"!
Марина Вивчарь Профи (563) 16 лет назад
Дума, женщине...Поскольку мы всегда практически ждём, пока нам скажут об этом превые мужчины...А уже потом, конечно, как крик души - Я тоже тебя люблю
неВера Искусственный Интеллект (132722) 16 лет назад
не знаю.. но мне не слишком это легко говорить, если ситуация щекотлива.. если все хорошо - то просто..) )
чмок тя )