Ужасно хочется плакать... Настроение убитое. Особых причин нет... Что делать?

Delvie Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мамма Чоли Профи (891) 16 лет назад
Я почти всегда плачу когда мне этого хочется.. .
Желательно на плече у мужа - я его спрашиваю: можно я поплачу, он говорит да и я плачу сколько хочу.... Он не когда не утешает меня, потому что знает что от этого будет только хуже, просто смотрит на меня и во взгляде я читаю - люблю тебя, дурашка моя... всегда легче становится... .
Так что плачь - ничего плохого в этом нет, просто еще одно проявление эмоций - а если у тебя есть эмоции - радуйся, ты еще жива)))
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Поплакать и вывести шлаки из организма :)
Ольга Мыслитель (5803) 16 лет назад
лечь и поспать, как раз погода позволяет, пасмурная и сонная!
bat man Мыслитель (6367) 16 лет назад
Ты попла4ь.. . серьезно.. . в радости или в горе.. . это поможет)) ) 4есно) ) Хотя я не любитель но бывало и до такого меня доводили))))))))) ) ессно девушки))))))))))))
Наталочка Мастер (2417) 16 лет назад
Поплачь, чистые слезы облегчают душу. Тебе станет легче, вот увидеш.
Лиsа Мудрец (10342) 16 лет назад
плакать! больше и дольше!
Александр А Мастер (1218) 16 лет назад
Поплачь, и все пройдет.. . Потом съешь мороженное, будет просто все замечательно.
систышфюбьВЛИОВМ Ф Гуру (3156) 16 лет назад
Вы устали. Или у Вас скоро день рождения - заканчивается биологический год, что сопровождается упадком сил. Попейте персен или новопассит - это безобидные травки, но все станет трын-трава.
Мария Романовская Мастер (1727) 16 лет назад
Вруби музыку... так чтобы самой не приятно было... и начни прыгать, орать... беситься, до обморочного состояния))))) Весь негатив выйдет, потом помойся и ляжь спать.... Мне тоже плакать охота.... да и без особых причин.... только вот сделать так как я посоветовала не могу ((((
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
а я вот сижу и плачу.. . но понимаю, что это плохо.. . вот поною немного, соберусь, пойму из-за чего слезы и буду решать проблему. решу-выпью шампанского! вот написала и уже легче! держись-прорвемся!
Пользователь удален Гуру (2909) 16 лет назад
А вы поплачьте, может полегчает. Таблеточку успокоительную выпейте, выспитесь, как следует. Утро вечера мудренее.
К!$$ Мастер (1310) 16 лет назад
у меня такая же жоп@!
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
Забить холодильник до отказа самыми вкусными вкусностями и каждые пять минут съедать что-нибудь оттуда , посмотреть любимую сказку из своего детства и лечь спать, а когда проснешься... к холодильнику и сказка... Не печалься, хорошо, что это без причины - пройдет!
УльЯника Гуру (2945) 16 лет назад
Если ты мужик, держись, не реви!
Ну а если баба....(что очевидно, судя по картинке... котики, мурзики...уси-пуси), реви...
Купи пончиков, блинчиков с брюквой, крема-брюлле, баллончик взбитых сливок..
Реально помогает! Только следующий твой вопрос на мэйле: "Как убрать складки на пузе и боках?!"