Почему получаются ТАКИЕ фото...?

Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127), закрыт 16 лет назад
Режим ночная сьемка, еще примочки, фотоаппарат не мыльница, снимала из окна 8го этажа....
Дополнен 16 лет назад
почему такое плохое качество?
Дополнен 16 лет назад
это не салют, а просто ночной город по идее.
Дополнен 16 лет назад
естественно окно было открыто, через стекло снимать глупо.
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 16 лет назад
Красота то какая! Вдвоем снимали :)
Остальные ответы
Марина Мастер (2033) 16 лет назад
а чем тебе не нравится?? оч необычно!
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
это салют, как я понимаю! значит, надо было ставить режим "фейерверк", у меня такой на фото есть, у тебя тоже должен быть....и обязательно надо убирать вибрацию, тоже кнопочка такая должна быть на фотике....
Helicone Мастер (1083) 16 лет назад
Это эффект длинной экспозиции.
Валдис Знаток (346) 16 лет назад
что тебе не нравится, это же красота, а получаются потому что настроение и внешность позволили, поверь такое не каждый раз получается
Alexey Мастер (1024) 16 лет назад
это из за выдержки надо снимать со штатива или поставить на что то чтобы не двигался фотоапарат а в руках всегда трестись будет и смазывать
ксения гагина Гуру (3145) 16 лет назад
у меня так получается, когда батарейки садятся))
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Камера дрожала.
Штатив или жесткий упор нужен.
Спуск не с кнопки, а с автоспуска, тогда дрожание камеры от нажатия кнопки закончится до спуска затвора.
InfiNity Профи (550) 16 лет назад
У меня тоже так получается,поставь на что-нибудь фотоаппрат.Сама вот ничего не могу с этим сделать.Хочется что-бы хорошо получилось ,а скимки вот такие же.
Ingusya® Гуру (3924) 16 лет назад
надо было окно открыть,стекло сбивает четкость
НасТя =) Профи (981) 16 лет назад
да прикольнле фото вышло. очень даже необычное
Pavel S. Sarychev Гуру (4456) 16 лет назад
При выдержках, более длиных, чем 1/15 с - рекомендуется использовать штатив/монопод/поставить ф/а на что-ть. На фотке видны колебания ваших рук :)
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
По тому что режим ночь обычно подразумевает выдержку...
Ann Гуру (4536) 16 лет назад
это просто кто нетрезвый снимал наверно))
Auditta Гуру (4190) 16 лет назад
У меня много таких фотографий. Такой эффект это не примочка. Просто рука дрогнула. Недавно был такой кадр. Снимала со смотровой площадки в Сочи. Получился ночной город а огни как человечки на светофоре. Так получилось только потому, что мимо проезжал грузовик и площадка от этого сильно раскачалась. Снимала на штативе. Завтра выложу.