Какое последнее желание было у Чингачгука - Большого Змея?)))

Пристрелить Натаниэля Бомпо, он же - Соколиный Глаз, он же.. . и т. д.

Запустить бумажного змея!!!

Покурить? - вряд ли - накурился будучи вождем.. .
Съесть батончик "Марса"? - то же вряд ли - "Марс" любил перед смертью Быстроногий Тапир.. .
Сняться у Стивена Сигала? - так Сигал сербского не знает, а Гойко Митич - так английскому и не выучился!!! .
Думаю попросил он избрать президентов США и России на новый срок - чтобы зарыть томагавк войны, да и испустил дух...

Источник: Привет!)

Добраться до Гейки Митича.

Источник: ))))))))))))))