Вы искренне верите в бога?

Fareastmen Профи (672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гала Просветленный (25959) 17 лет назад
Верую. А куда деться от очевидности?
Остальные ответы
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Да,верю в Чистое и Светлое! Не вдаваясь особо в подробности!
Сюрреальность Мастер (1339) 17 лет назад
Конечно, и для этого не обязательно ходить в церковь
Нейт Ученик (173) 17 лет назад
по вашей вере вам воздасться
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Конечно.А какой смысл неискренне верить?
Yulia Ibragimova Профи (941) 17 лет назад
Да, и не в то, что в сердце должно что-то быть, или както жить по хорошему, а действительно в Бога, в то, что он послал на землю Своего сына и Тот спасает каждого грешника, который к Нему обращается и просит прошения....
ale888 Знаток (480) 17 лет назад
Я искренне не верю. Он в меня тоже не верит.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
К сожалению некоторые начинают верить,когда что-то случится. И это неправильно. Но каждому своё. Кто-то действительно верит,а кто-то нет.
Полиграф Ганин Мастер (1232) 17 лет назад
Да искренне . Я не только верю внего ,Я знаю что он есть на свете. Если его о чём то искренне поросить он исполнит твоё желание и не оставит тебя в беде.
Mai Мыслитель (5914) 17 лет назад
Как можно верить по другому, во что бы то ни было?!!!Это уже не вера будет, а торговля, я в тебя чуть-чуть поверую, а ты мне там...Ну что без проблем там всяких... Так что ли?