Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

какие люди вам больше импонируют: эмоциональные или сдержанные, и почему?

Петченюшка Профи (786), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
неизвестно Мыслитель (9942) 13 лет назад
мне нравятся сдержанные люди, умеющие контролировать свои эмоции и чувства. это часто является признаком высокого уровня развития и интеллекта.
кроме того, люди, умеющие молчать, всегда немного загадочны, их хочется разгадать...
Остальные ответы
Александра Гац Гуру (2582) 13 лет назад
в разных сиациях по разному
Самолетик Профи (926) 13 лет назад
Очень сдержанные люди кажутся мне расчетливыми сухарями. ( Молчит, всякую фигню про меня думает).
Оксана Гервасэ Мастер (1905) 13 лет назад
Больше нравяться мне сдержанные, строгие люди, сама очень хочу быть такой же...но вот общаться легче с эмоциональными)))парадокс?!а может я ПРОСТО люблю людей!не разделяя их!
Пользователь удален Мастер (1769) 13 лет назад
Со сдержанными проще
Эмоции - это прекрасно
но таким людям часто приходится весьма и весьма трудно
Мне больше нравится сдержанность
Москва Москва Искусственный Интеллект (374723) 13 лет назад
да нет....темперамент тут не играет никакой роли....если интересен человек то получается хороший контакт
Afrodita Профи (964) 13 лет назад
Мне кажется, что эмоциальные люди более искренние, т.к. эмоции выплескивают наружу и понятно, что человек думает, а сдержанные в себе все держат и не понятно, что у них на уме. Мне больше нрвятся эмоциальные.
Vasiliy Laskov Гуру (3291) 13 лет назад
Сдержанные, потому что они более предсказуемы. Я такой же. Но сдержанные - это не всегда значит не эмоциональные
Анна Букова Мастер (2177) 13 лет назад
эмоциональные, тк они более открытые, чем сдержанные и практически всегда знаешь что от них ждать. а сдержанные люди молчат,молчат, а потом срываются в не подходящий момент.как говорится, в тихом омуте черти водятся
TIGER Мыслитель (7708) 13 лет назад
Конечно,-эмоциональные(С чувством Такта) !!!да потому,ЧТО--- " В Тихом Омуте 0 черти водятся !!!"
Похожие вопросы