Как Вы считаете нужно ли девушке брить руки? =)
Только, пжл, без размытостей, типа: это зависит от того какие волосы.. . =)))
ДополненНезнаю как у кого там насчёт щетину... у меня они жеще не стали =)))Ъ
Зато как противно они "дыбом" торчат когда холодно.. . Я уже 3 года периодически кремом-депилятором пользуюсь и нормально. Кстати, раньше девушкам в гаремах удаляли волосы на всем теле...
желательно, если там зАросли... гладкие руки смотрятся куда эстетичнее...
Насчет меха и щетины - бред сивой кобылы... Из серии бабушкиных страшилок... На руках таже ситуация, что и на ногах...
Глупо.. наши милые девочки скоро начнут брить голову
Как хочешь, жёстче и темнее они не станут, но будут стоять в разные стороны
Вообще что за бред вы пишите? волосы НЕ ИЗМЕНЯТСЯ
Я хз вы тут бабы говорите что нет, а я скажу что конечно брить, лол это отвратительно выглядит, соррян конечно и без обид, но реально выглядит так себе!