А это вы нас тут как, на профессионализм проверяете? Так вам все ответят- чего заморачиваться- смотрите документы родителей. А если именно так вопрос стоит-ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРОДУ, а то мы сами не знаем, чего народилось... то однозначно документов нет, тогда чего её определять...
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164217)
12 лет назад
Ой,господи, значит, я правильно подумала...Девчонки, ну вы молодцы какие, у меня просто слов нет...Маленькие совсем, раз глазки не открыты, значит, и десяти дней нет. Даже скорей всего, сразу родившихся выкинули....Ох, мороки вам предстоит...Удачи и терпенья вам, девочки! Не обижайтесь за мой тон, потому что с дурацкими вопросами вправду "забодали". А малышей сейчас сложно определить, правда.Может, посмотреть в том районе , где их нашли, суку с сиськами , тогда по мамаше хоть приблизительно ясно станет...