отдел гастрономии торгует какими продуктами?

А. M. Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Диане Ученик (243) 11 лет назад
В настоящее время слова «гастрономия» и «кулинария» стали почти синонимами. Однако гастрономия – понятие многогранное. Это не только изысканный вкус в еде и понимание всех тонкостей кулинарного искусства.
Мясная, рыбная гастрономия: различные виды колбас и колбасных изделий, рыбные консервы. Масла и жиры. Сыры и майонезы.
Остальные ответы
алена Профи (942) 11 лет назад
Супермаркеты сейчас.