Сегодня слышала что в Америке какой-то тип выиграл офигительную сумму денег, а в Англии женщина, что везение что ли?

russia Гуру (3058), на голосовании 16 лет назад
почему мне так не повезет, ведь я тоже часто играю в лотерею, ну хоть когда нибудь-бы... а вам часто везет и верите ли вы в это... в везение в лотерею?
Голосование за лучший ответ
Ольга Мощенко Ученик (163) 16 лет назад
зато этот тип еще даже не заявил о себе - может он случайно купил билет и потом потерял его...
ИРИСК@ Профи (535) 16 лет назад
Да, только я их не получала в руки.