Мне приснилась...

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Собака, я знала, что во сне ее зовут Белиал. Потом она погибла под экскаватором. Потом произошла резкая смена кадров и я увидела гандон, уносящийся с огромной скоростью
Лучший ответ
Светляк Мыслитель (8030) 16 лет назад
классный сон! и какое значение ты будешь в соннике искать? Гандон? Ну неужели ты думаешь, что этот сон что-то значит???? По-моему все сошли с ума!!!!
Остальные ответы
инка р. Профи (646) 16 лет назад
а когда ты этот сон видела? если перед тем как проснуться то он неверный!
Ирина Мыслитель (5431) 16 лет назад
вообще собаки это друзья....
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
На всякий случай будьте внимательны, возможно нервное расстройство на почве не складывающихся отношений :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle