Вирус не дает выйти в интернет

Василий Сидоров Профи (511), закрыт 6 лет назад
На ноутбуке ни через WiFi ни через LAN нет подключения к интернету (хотя на другом буке все так же настроено и инет есть.
это наверняка вирус, CureIt'ом сканировал удалил че нашел, файл Host почистил, был изменен.
Ни каких сообщений с отправной смс нету.
Что делать еще?
Лучший ответ
Оксана Коменко Мастер (1310) 6 лет назад
Попробуйте поставить действительно авторитетный, зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему.
Только, старый удалите, чтоб они друг друга не ловили.
А, что из антивирусов, на сегодняшний день, считается действительно стоящим и работоспособным во всех планах, можете тут почитать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Остальные ответы
Антипартнер Знаток (452) 11 лет назад
Обратись к оператору твоего интернета или попробуй перезапустить антивирус ( если он у тебя есть, если нет, то обязательно установи)
Tweak Гуру (3972) 11 лет назад
В меню Пуск-все программы-стандартные найдите программу "командная строка" и запустите её ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. б) когда запустится чёрненькое окошечко DOS-сессии, в нем наберите следующую команду :
netsh (Нажмите ввод) -появится строчка с введенной коммандой и мигающим после неё курсором.
Наберите следующую команду: winsock (нажмите ввод ) г) после появления следующей строчки наберите команду: reset (и снова нажмите ввод) . д) закройте DOS - окно и перегрузите машину. После этого интернет снова будет работать.
den sergeevУченик (115) 9 лет назад
Случайно наткнулся на ваш ответ и о чудо... Мне помогло! Спасибо огромное
Егор ТитаренкоМастер (1765) 9 лет назад
Спасибо вам величайшее!!! Уже 4 месяца без нета сижу. С телефона облазил нет и все способы перепробовал. Но только ваш помог!! Спасибо вам ещё раз!!!!
Наталья НосоваУченик (149) 9 лет назад
Спасибо тебе ты помог мне!
Максим ОлейниковЗнаток (298) 8 лет назад
заработало спасибо
МаринаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо!!! Заработало!!!
Русик КрасавчикУченик (101) 4 года назад
ПОМОГЛО!!!! БАРКАЛА БРАТУХА, ОТДУШИ
Наталия ТатаркинаУченик (101) 3 месяца назад
Боже! Спасибо тебе, добрый человек!!!! Я 6 ЧАСОВ ПРОВЕЛА ЗА ЭТИМ ГРЁБАНЫМ НОУТОМ, ПОКА НЕ НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ ОТВЕТ!!! Я сделала всё и даже больше!! Но, только ты помог!???
P.S.: а сейчас, пойду убирать квартиру, потому что детям за эти часы было разрешено делать всё, что угодно, только не трогать маму? надеюсь, руин будет немного ?