Философский вопрос
+1Ощущение полета во сне - это утраченная способность к левитации? или наше происхождение от гарпий... или что то еще?
Когда-то, все мы умели летать... А, сон - это тоже наша жизнь, только, неосознанная...
Это означает что человек растет, но не у всех с возрастом проходят такие сны!
регистрируйтесь есть много интерестных тем! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это фантазия о не осуществимом, так же это может перерасти навязчивую мысль что повлечет вашу гибель!