ощущение полета во сне - это утраченная способность к левитации? или наше происхождение от гарпий... или что то еще?

Пользователь удален Просветленный (24761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
Когда-то, все мы умели летать... А, сон - это тоже наша жизнь, только, неосознанная...
Остальные ответы
Гуру (3952) 16 лет назад
Это фантазия о не осуществимом, так же это может перерасти навязчивую мысль что повлечет вашу гибель!
leks l Гуру (2598) 16 лет назад
Это означает что человек растет, но не у всех с возрастом проходят такие сны!
регистрируйтесь есть много интерестных тем! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]