Вы позволяете себе флирт при наличии у Вас постоянного парня?

Facette Мыслитель (5333), закрыт 16 лет назад
Как далеко в этом флирте вы можете зайти?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
это просто мой способ поведения....
Остальные ответы
Andrey Candys Мыслитель (7452) 16 лет назад
если честно то позволяю ...но дальше флирта не захожу)
Хм... Мудрец (16701) 16 лет назад
Да, позволяю, как раз этим и занимаюсь. А заходить можно так далеко, что бы потом не было мучительно больно.
Jane Мастер (1856) 16 лет назад
Нет никогда, почему не знаю!
ahh barikina Гуру (4575) 16 лет назад
я себе даже токого позволить не могу, потому что мне никто кроме моего зайки не нужен!!!
Наталия Гуру (3865) 16 лет назад
да но не в его присутсвии

далеко не захожу т к если отношения постоянны то это как минимум большая влюбленность
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Не дальше простого флирта:-) потому что своего МУчечку я просто обожаю!