если вместо 100р сбербанк перечислил 10000р.

Татьяна Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена М Профи (743) 11 лет назад
Лучше заявить об этом в банк, банк это обязательно обнаружит, на вас могут завести уголовное дело
Остальные ответы
НиК АсТаПоВ Мудрец (14382) 11 лет назад
Снять все и уехать за границу.
Сергей Фадин Гуру (2609) 11 лет назад
Не брать! Потом все потребуют вернуть, возможно с процентами
савелий грибанов Знаток (354) 11 лет назад
недельку подожди если не спохватился радуйся
Роман Калинин Гуру (3981) 11 лет назад
что упало то пропало.
если это ошибка банка (а не бухгалтерии, например) то ничего они вернуть не смогут.
Такси Оса Гуру (4613) 11 лет назад
смотря куда если ты на телефон клала и у тебя палец на нуле заклинило, "радуйся"на год вперед мобилу оплатила)))))))
Эдуард Б Знаток (490) 11 лет назад
можете снять и пользоваться (ошибка банка), но через время попросят вернуть. но это затянется надолго. сумма незначительная.